УШМ малая, 900Вт, 115мм, STANLEY, STGS9115-RU
prev
next
Код товара: 344733
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
США
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Угловая шлифмашина Stanley STGS9115 представляет собой инструмент, предназначенный для резки металла, чугуна, арматуры и других строительных материалов. Это простая и практичная машина для выполнения большого количества задач. При изготовлении инструмента использованы качественные износоустойчивые материалы, который гарантируют долгий срок службы. Шлифмашина оборудована электрическим двигателем мощностью 900 Вт с постоянным количеством оборотов.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Габариты, мм: 31 x 10 x 10
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 115 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы бит
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249