УШМ малая, 710Вт, 115мм, STANLEY, STGS7115-RU
prev
next
Код товара: 344732
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
США
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Угловая шлифмашина Stanley STGS7115 подходит для бытового использования и используется для резки различных материалов, затирки, шлифования и зачистки поверхностей перед основными работами. Это незаменимый инструмент во время строительных работ. Высокая производительность достигается благодаря установленному электрическому двигателю мощностью 710 Вт. Основная рукоятка имеет удобную конструкцию для работы, прочно ложится в руку, а наличие дополнительной рукоятки еще больше улучшает контроль за рабочим процессом и снижает нагрузку на человека.
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Габариты, мм: 31 x 10 x 10
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 115 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249