УШМ малая, 1000Вт, 125мм, STANLEY, STGS1125-RU
prev
next
Код товара: 344731
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
США
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Угловая шлифмашина Stanley STGS1125 ? это надежный инструмент мощностью 1000 Вт. Она предназначена для резки, шлифовки и затирки различных поверхностей. Незаменимый помощник в строительстве. Конструкция выполнена качественно, компактные размеры и малый вес создают комфортные условия работы и позволяют работать в труднодоступных местах в течение продолжительного времени.
Логистические данные
Вес, кг: 4,20
Габариты, мм: 32 x 11 x 11
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249